AeroCool представляет профессиональное игровое кресло – AC220 AIR RGB

  • Инновационный дизайн
  • Добавьте света для яркости
  • Отличная эргономика
  • Индивидуальные настройки

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет игровое кресло AC220 AIR RGB.

Подсветка

RGB-подсветка кресла может работать в одном из 4-х режимов, которые можно выбрать при помощи удобного пульта управления.

Огромный выбор

В режиме однотонной подсветки доступно более 16 цветов. Пользователь сможет создать нужную атмосферу и выбрать то, что ему приходится по вкусу.

Инновационный дизайн

В модели AC220 AIR RGB используется запатентованная AeroСool система подсветки с оптоволокном. Оптоволокно превосходного качества обеспечивает стильную подсветку и органично смотрится на внешней кромке кресла. А прозрачное покрытие защищает от грязи, пыли и царапин.

Добавьте света

RGB-подсветка работает от портативного зарядного устройства с разъёмом USB, которое можно удобно разместить в кармане в нижней части кресла.

Технология AIR

Запатентованная технология AIR – это «дышащая» поверхность кресла, которая позволяет проводит за компьютером долгое время и не чувствовать дискомфорт. Уникальная технология AIR – это привлекательное пористое покрытие, нетканые материалы премиум-класса и пенный наполнитель, которые обеспечивают отличную вентиляцию.

Отличная эргономика

Игровые кресла AeroCool сочетают в себе невероятную эргономику, эффектный дизайн и могут служить в качестве комфортного офисного кресла или стать верным спутником настоящего геймера.

Подушка под шею

В комплекте с креслом так же идет многофункциональная подушка под шею, с которой играть, читать, учиться, смотреть ТВ или просто вздремнуть – одно удовольствие.

Индивидуальные настройки

Настройте высоту кресла на ваш вкус, используя удобно расположенный рычаг снизу кресла.

Механизм «Бабочка»

Встроенный механизм «Бабочка» позволяет наклонять спинку кресла вперёд и назад с амплитудой от 3 до 18°. При этом силу, нужную для наклона, легко можно изменить при помощи специального пружинного механизма под сиденьем. Если вам комфортней сидеть на кресле с неподвижной спинкой, специальный замок в той же части кресла позволяет плотно её зафиксировать.

Наклон на 180° для восстановительного сна

Если пользователь захотел вздремнуть или восстановить свои силы не сходя с рабочего места, то спинка кресла может откидываться на 180°.

Уникальное покрытие под углеволокно

Эту модель по достоинству оценят игроки, которым важен оригинальный внешний вид кресла. В нём продумана каждая мелочь, от стильного спортивного дизайна до покрытой ПВХ «под углеволокно» задней части спинки. Внимание к деталям очень важно, чтобы кресло отлично смотрелось с любой стороны!

Настраиваемые подлокотники

Подлокотники могут поворачиваться по горизонтальной и подниматься/опускаться по вертикальной оси.
Они созданы, чтобы было комфортно, даже если игровая партия затянулась на несколько часов.

Цвет рамы: Черный 
Рекомендуемый вес: До 150 кг
Рекомендуемый рост: До 2 м
Тип пены: Литьё под давлением
Настраиваемые подлокотники: 2D (в двух направлениях)
Настраиваемая спинка: 90°-180°
Тип механизма: «Бабочка»
Предел наклона спинки: 3° - 18°
Класс: газовой пружины 4 
Размер и тип: основания 350 мм, металл, матовый
Размер и материал: роликов Нейлон / 65 мм
Материал обивки: ПВХ «под углеволокно», пористый полиуретан, высококачественный полиуретан
Общие размеры: (Ш x Д x В) 54 x 55 x 14 см (Ш x Д x В)
Вес нетто: 21 кг
Вес брутто: 24 кг