Компания Huntkey представит новый автомобильный очиститель воздуха

Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, планирует выпустить и продемонстрировать новый автомобильный очиститель воздуха на Международной выставке производителей бытовой электроники в Гонконге. Новый продукт принадлежит дочерней компании “Oucica” и представлен в трех цветовых вариантах –золотой, красный и серый.

Благодаря своим фотокатализирующим фильтрам, автомобильный очиститель воздуха способен не только эффективно удалять, но и разлагать такие вредные воздушные вещества, как бактерии и вирусы, на углекислый газ и воду. Характерным отличием автомобильного очистителя воздуха “Oucica” является способность полностью устранять вредные воздушные вещества таким образом, чтобы не привести к вторичному загрязнению.

«Его высокая производительность основана на японской запатентованной технологии – фотокатализирующей очистки, которая была внедрена в Китай компанией Huntkey из Японии», – говорит Феррис Ляо (Ferris Liao), директор по международному сотрудничеству компании Huntkey. «Его уникальная фотокатализирующая система разложения сделает его конкурентоспособным на мировом рынке и выделит его среди других равнозначных продуктов».

Чтобы обеспечить чистый воздух, необходимо устранять не менее 99% вредных воздушных веществ. Автомобильный очиститель воздуха “Oucica” отлично справляется с этой задачей. Он объединен с двумя фотокатализирующими фильтрам и ультрафиолетовой лампой, осуществляющей питание фотокатализатора. Перед фотокатализирующими фильтрами имеется один сетевой HEPA-фильтр, расположенный ближе к впускным отверстиям, который предназначен для предварительной фильтрации воздуха. С помощью него будут удалены такие вредные воздушные вещества, как частицы, пыль, дым и туман.

Кроме того, автомобильный очиститель воздуха “Oucica” оснащен воздухоприемными отверстиями ближе к нижней части и отверстиями для выпуска воздуха в верхней части, а также кнопкой сверху для управления объемом и скоростью очистки воздуха. Он компактен и имеют цилиндрическую форму, что отлично подходит для очистки автомобилей. Также в комплект входит автомобильное зарядное устройство и кабель micro USB.

Характеристики продукта

Модель: CJ001
Вход: 5V/2A/8W
Фильтры: Фотокатализатор + HEPA-фильтр
Размеры продукта: 67*180 мм
Масса нетто: 460 г
Шум: 40дБ (A)

Более подробную информацию о продукте можно узнать на Международной выставке производителей бытовой электроники в Гонконге, на которой будет представлена компания Huntkey.

Даты проведения выставки: 11-14 октября 2019 года
Стенд №: 8F02
Адрес: Asia-World Expo Center, Hong Kong.